你好:前三天后剩下计划的:1-75%=25%计划的25%是:1600-200=1400(个)原计划生产零件:1400÷25%=5600(个)
1600-200=1400(个)1-75%=25%1400除以25%就得出来了。等于5600个。
注册充值可进如会员群,其中小黄瓜计划非常给力!